首页 > 火车查询 > D2286次列车时刻表

从深圳北开往上海虹桥D2286次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2286 深圳北 始发站 09:54 0分 动车组 0
2 D2286 惠州南 10:22 10:24 28分 动车组 56
3 D2286 汕尾 10:59 11:01 1小时5分 动车组 156
4 D2286 陆丰 11:17 11:19 1小时23分 动车组 191
5 D2286 普宁 11:43 11:45 1小时49分 动车组 252
6 D2286 潮汕 12:13 12:15 2小时19分 动车组 305
7 D2286 饶平 12:34 12:36 2小时40分 动车组 346
8 D2286 诏安 12:46 12:48 2小时52分 动车组 364
9 D2286 漳州 13:26 13:28 3小时32分 动车组 472
10 D2286 厦门北 13:47 13:51 3小时53分 动车组 514
11 D2286 泉州 14:17 14:19 4小时23分 动车组 585
12 D2286 仙游 14:36 14:44 4小时42分 动车组 630
13 D2286 莆田 14:55 14:57 5小时1分 动车组 654
14 D2286 福清 15:16 15:18 5小时22分 动车组 704
15 D2286 福州南 15:33 15:47 5小时39分 动车组 740
16 D2286 连江 16:07 16:09 6小时13分 动车组 772
17 D2286 福安 16:39 16:41 6小时45分 动车组 855
18 D2286 福鼎 17:11 17:13 7小时17分 动车组 940
19 D2286 温州南 17:47 17:49 7小时53分 动车组 1034
20 D2286 永嘉 17:59 18:01 8小时5分 动车组 1052
21 D2286 乐清 18:10 18:12 8小时16分 动车组 1069
22 D2286 温岭 18:36 18:38 8小时42分 动车组 1133
23 D2286 宁海 19:15 19:17 9小时21分 动车组 1237
24 D2286 宁波 19:47 19:54 9小时53分 动车组 1309
25 D2286 余姚北 20:14 20:16 10小时20分 动车组 1358
26 D2286 绍兴东 20:28 20:30 10小时34分 动车组 1421
27 D2286 绍兴北 20:41 20:43 10小时47分 动车组 1421
28 D2286 杭州东 21:03 21:10 11小时9分 动车组 1464
29 D2286 余杭 21:19 21:21 11小时25分 动车组 1479
30 D2286 嘉兴南 21:40 21:42 11小时46分 动车组 1539
31 D2286 上海虹桥 22:12 终点站 12小时18分 动车组 1623
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号