票价网首页 > 火车查询 > 昆明到宣威的火车时刻表

昆明到宣威的火车时刻表

(共筛选出27班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
昆明 宣威 K9618 快速 05:15 08:21 3小时20分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K168 快速 06:40 09:19 2小时39分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K876/K877 快速 07:06 09:50 2小时44分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 Z54 直达特快 08:10 10:12 2小时2分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K854 快速 08:26 11:44 3小时18分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 T9024 空调特快 08:35 11:10 2小时35分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K6112 快速 09:17 12:01 2小时44分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K1610 快速 10:00 12:43 2小时43分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K9610 快速 10:06 13:14 3小时8分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 Z288/Z289 直达特快 10:55 12:59 2小时4分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K322 快速 11:02 13:55 2小时53分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K692/K693 快速 11:42 14:21 2小时39分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K1236 快速 11:49 14:32 2小时43分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K160 快速 12:20 15:05 2小时45分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K492 空调快速 12:33 15:26 2小时53分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 T9028 空调特快 16:45 19:35 2小时50分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K2286/K2287 快速 18:18 21:08 2小时50分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K721/K724 快速 18:50 21:34 2小时44分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K80 空调快速 19:08 21:53 2小时45分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K156 快速 19:15 22:01 2小时46分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K474 快速 19:35 22:25 2小时50分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K338 快速 19:42 22:39 2小时57分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K726/K727 快速 19:56 22:50 2小时54分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K636/K637 快速 20:27 23:07 2小时40分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 Z162 直达特快 21:05 23:19 2小时14分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K110 快速 23:15 01:54 2小时39分 258公里 41元 109元 - -
昆明 宣威 K740 快速 23:35 02:19 2小时44分 258公里 41元 109元 - -
[返程火车车次查询:宣威->昆明] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号