票价网首页 > 火车查询 > 南宁到桂林的火车时刻表

南宁到桂林的火车时刻表

(共筛选出71班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
南宁东 桂林 G434 高速动车 07:30 09:54 2小时24分 311公里 - - 151元 241元
南宁 桂林 D8204 动车组 07:30 10:05 2小时35分 945公里 - - 292元 458元
南宁东 桂林 G1546/G1547 高速动车 07:36 10:00 2小时24分 934公里 - - 453元 724元
南宁东 桂林 D8204 动车组 07:44 10:05 2小时24分 934公里 - - 288元 453元
南宁东 桂林北 D3562 动车组 07:50 10:27 2小时37分 942公里 - - 291元 457元
南宁东 桂林 G422 高速动车 08:00 10:31 2小时31分 934公里 - - 453元 724元
南宁东 桂林 G2341/G2344 高速动车 08:30 11:00 2小时30分 287公里 - - 139元 222元
南宁 桂林 G424 高速动车 08:35 11:20 2小时45分 945公里 - - 458元 732元
南宁 桂林 D8206 动车组 08:45 11:28 2小时43分 945公里 - - 292元 458元
南宁 桂林北 T382 空调特快 08:50 15:03 6小时28分 419公里 63元 118元 - -
南宁东 桂林 D8206 动车组 08:59 11:28 2小时32分 934公里 - - 288元 453元
南宁东 桂林 G1502 高速动车 09:05 11:41 2小时36分 934公里 - - 453元 724元
南宁东 桂林 G530 高速动车 09:20 11:58 2小时38分 934公里 - - 453元 724元
南宁东 桂林北 D8231/D8234 动车组 09:30 12:13 2小时43分 376公里 - - 116元 182元
南宁 桂林北 Z336/Z337 直达特快 09:35 13:59 4小时24分 953公里 125元 231元 - -
南宁东 桂林 G1504 高速动车 09:40 12:21 2小时41分 328公里 - - 159元 254元
南宁 桂林北 K162 快速 09:40 16:15 6小时35分 439公里 65元 123元 - -
南宁东 桂林 D3566 动车组 10:15 12:44 2小时29分 368公里 - - 114元 178元
南宁东 桂林北 D3566 动车组 10:15 12:58 2小时43分 376公里 - - 116元 182元
南宁东 桂林 D8208 动车组 10:25 12:49 2小时24分 934公里 - - 288元 453元
南宁 桂林 Z6 直达特快 10:55 14:16 3小时21分 399公里 65元 109元 - -
南宁东 桂林 G1506 高速动车 10:57 13:21 2小时24分 287公里 - - 139元 222元
南宁东 桂林 Z6 直达特快 11:11 14:16 3小时8分 388公里 65元 109元 - -
南宁东 桂林 D8216 动车组 11:38 14:28 2小时50分 934公里 - - 288元 453元
南宁 桂林 D8264 动车组 11:41 14:37 3小时21分 945公里 - - 292元 458元
南宁 桂林北 K316/K317 快速 11:45 18:20 6小时35分 439公里 65元 123元 - -
南宁东 桂林 D8264 动车组 11:55 14:37 2小时45分 934公里 - - 288元 453元
南宁 桂林 D3942 动车组 12:34 15:27 3小时3分 945公里 - - 292元 458元
南宁东 桂林 D3942 动车组 12:50 15:27 2小时42分 934公里 - - 288元 453元
南宁东 桂林 D8235/D8238 动车组 12:58 15:45 2小时47分 934公里 - - 288元 453元
南宁东 桂林北 D8235/D8238 动车组 12:58 16:00 3小时2分 942公里 - - 291元 457元
南宁 桂林北 K1135/K1138 快速 13:00 19:08 6小时8分 387公里 65元 109元 - -
南宁 桂林北 K22 快速 13:14 19:44 6小时30分 419公里 63元 118元 - -
南宁 桂林北 K1780 新空快速 13:50 19:50 6小时0分 419公里 - -
南宁 桂林北 K1628 快速 13:55 20:33 6小时38分 953公里 125元 231元 - -
南宁西 桂林 D8342 动车组 14:19 17:40 3小时23分 950公里 - - 293元 461元
南宁 桂林 D8294 动车组 14:20 17:12 3小时12分 945公里 - - 292元 458元
南宁 桂林北 D8294 动车组 14:20 17:27 3小时27分 953公里 - - 294元 462元
南宁东 桂林北 D8294 动车组 14:34 17:27 2小时56分 942公里 - - 291元 457元
南宁东 桂林 D8294 动车组 14:34 17:12 2小时41分 934公里 - - 288元 453元
南宁 桂林北 K1524 快速 14:35 20:27 5小时52分 419公里 63元 118元 - -
南宁 桂林 D8342 动车组 14:47 17:40 2小时59分 945公里 - - 292元 458元
南宁 桂林北 T26 空调特快 14:55 19:31 4小时36分 953公里 125元 231元 - -
南宁东 桂林 D8342 动车组 15:02 17:40 2小时42分 934公里 - - 288元 453元
南宁东 桂林北 T26 空调特快 15:14 19:31 4小时22分 942公里 125元 231元 - -
南宁东 桂林 G432 高速动车 15:35 18:21 2小时46分 287公里 - - 139元 222元
南宁 桂林北 K1192 快速 15:45 21:31 5小时46分 419公里 63元 118元 - -
南宁 桂林北 D3568 动车组 16:40 19:36 3小时16分 953公里 - - 294元 462元
南宁东 桂林北 D3568 动车组 16:55 19:36 2小时45分 942公里 - - 291元 457元
南宁 桂林北 D3570 动车组 17:07 20:05 3小时21分 953公里 - - 294元 462元
南宁 桂林 D8210 动车组 17:12 19:50 2小时38分 945公里 - - 292元 458元
南宁东 桂林 D8210 动车组 17:26 19:50 2小时27分 934公里 - - 288元 453元
南宁 桂林北 Z286 直达特快 17:45 21:25 3小时40分 651公里 92元 170元 - -
南宁东 桂林北 Z286 直达特快 18:01 21:25 3小时27分 640公里 87元 162元 - -
南宁东 桂林 D8239/D8242 动车组 18:21 20:50 2小时29分 368公里 - - 114元 178元
南宁东 桂林北 D8239/D8242 动车组 18:21 21:05 2小时50分 376公里 - - 116元 182元
南宁 桂林 D8212 动车组 18:36 21:31 2小时55分 379公里 - - 117元 184元
南宁东 桂林 D8212 动车组 18:50 21:31 2小时44分 368公里 - - 114元 178元
南宁 桂林 D8270 动车组 19:16 21:56 3小时0分 945公里 - - 292元 458元
南宁 桂林北 D8270 动车组 19:16 22:11 3小时15分 953公里 - - 294元 462元
南宁东 桂林北 D8270 动车组 19:32 22:11 2小时44分 942公里 - - 291元 457元
南宁东 桂林 D8270 动车组 19:32 21:56 2小时29分 934公里 - - 288元 453元
南宁 桂林 D8296 动车组 19:35 22:26 3小时12分 379公里 - - 117元 184元
南宁 桂林北 D8296 动车组 19:35 22:41 3小时27分 387公里 - - 119元 188元
南宁东 桂林 D8214 动车组 19:45 22:15 2小时30分 934公里 - - 288元 453元
南宁东 桂林 D8296 动车组 19:51 22:26 2小时40分 368公里 - - 114元 178元
南宁东 桂林北 D8296 动车组 19:51 22:41 2小时55分 376公里 - - 116元 182元
南宁 桂林 D8268 动车组 20:32 23:08 2小时58分 945公里 - - 292元 458元
南宁 桂林北 K1555/K1558 快速 21:40 03:44 6小时4分 419公里 63元 118元 - -
南宁 桂林北 K582/K583 快速 21:55 06:00 8小时5分 419公里 63元 118元 - -
南宁 桂林北 K2386/K2387 快速 22:40 04:43 6小时3分 953公里 125元 231元 - -
[返程火车车次查询:桂林->南宁] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford