票价网首页 > 火车查询 > 南宁到来宾的火车时刻表

南宁到来宾的火车时刻表

(共筛选出38班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
南宁东 来宾北 G422 高速动车 08:00 08:51 0小时51分 712公里 - - 345元 552元
南宁东 来宾北 G2341/G2344 高速动车 08:30 09:21 0小时51分 65公里 - - 32元 50元
南宁 来宾 T382 空调特快 08:50 11:08 2小时33分 185公里 30元 109元 - -
南宁东 来宾北 G1502 高速动车 09:05 09:56 0小时51分 712公里 - - 345元 552元
南宁 来宾 K142/K143 快速 09:23 11:43 2小时20分 185公里 30元 109元 - -
南宁 来宾 K162 快速 09:40 11:58 2小时18分 185公里 30元 109元 - -
南宁东 来宾北 G1504 高速动车 09:40 10:37 0小时57分 106公里 - - 51元 82元
南宁东 来宾北 D3566 动车组 10:15 11:06 0小时51分 146公里 - - 45元 71元
南宁东 来宾北 D8216 动车组 11:38 12:35 0小时57分 712公里 - - 220元 345元
南宁 来宾北 D8264 动车组 11:41 12:46 1小时30分 723公里 - - 223元 351元
南宁 来宾 K316/K317 快速 11:45 14:03 2小时18分 185公里 30元 109元 - -
南宁东 来宾北 D8264 动车组 11:55 12:46 0小时54分 712公里 - - 220元 345元
南宁 来宾 K748/K749 快速 12:25 14:31 2小时6分 185公里 30元 109元 - -
南宁 来宾北 D3942 动车组 12:34 13:42 1小时18分 723公里 - - 223元 351元
南宁东 来宾北 D3942 动车组 12:50 13:42 0小时57分 712公里 - - 220元 345元
南宁东 来宾北 D8235/D8238 动车组 12:58 13:55 0小时57分 712公里 - - 220元 345元
南宁 来宾 K1135/K1138 快速 13:00 15:10 2小时10分 185公里 30元 109元 - -
南宁 来宾 K22 快速 13:14 15:44 2小时30分 185公里 30元 109元 - -
南宁西 来宾北 D8342 动车组 14:19 15:59 1小时42分 728公里 - - 225元 353元
南宁 来宾北 D8294 动车组 14:20 15:31 1小时31分 723公里 - - 223元 351元
南宁东 来宾北 D8294 动车组 14:34 15:31 1小时0分 712公里 - - 220元 345元
南宁 来宾 K1524 快速 14:35 16:53 2小时18分 185公里 30元 109元 - -
南宁 来宾北 D8342 动车组 14:47 15:59 1小时18分 723公里 - - 223元 351元
南宁东 来宾北 D8342 动车组 15:02 15:59 1小时1分 712公里 - - 220元 345元
南宁东 来宾北 G432 高速动车 15:35 16:26 0小时51分 65公里 - - 32元 50元
南宁 来宾 K1192 快速 15:45 18:04 2小时19分 185公里 30元 109元 - -
南宁 来宾北 D3568 动车组 16:40 17:46 1小时26分 723公里 - - 223元 351元
南宁 来宾 2012 普快 16:50 19:08 2小时18分 185公里 15元 67元 - -
南宁东 来宾北 D3568 动车组 16:55 17:46 0小时55分 712公里 - - 220元 345元
南宁 来宾北 D3570 动车组 17:07 18:11 1小时27分 723公里 - - 223元 351元
南宁东 来宾北 D8239/D8242 动车组 18:21 19:12 0小时57分 146公里 - - 45元 71元
南宁 来宾北 D8212 动车组 18:36 19:41 1小时5分 157公里 - - 48元 76元
南宁东 来宾北 D8212 动车组 18:50 19:41 0小时54分 146公里 - - 45元 71元
南宁 来宾北 D8296 动车组 19:35 20:48 1小时34分 157公里 - - 48元 76元
南宁东 来宾北 D8214 动车组 19:45 20:36 0小时51分 712公里 - - 220元 345元
南宁东 来宾北 D8296 动车组 19:51 20:48 1小时2分 146公里 - - 45元 71元
南宁 来宾 T282/T283 空调特快 20:02 22:12 2小时10分 185公里 30元 109元 - -
南宁 来宾 K582/K583 快速 21:55 00:16 2小时21分 185公里 30元 109元 - -
[返程火车车次查询:来宾->南宁] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford