首页 > 火车查询 > K1532/K1533次列车时刻表

从东营南开往乌兰浩特K1532/K1533次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1532/K1533 东营南 始发站 18:50 0分 新空快速 0
2 K1532/K1533 滨州 19:26 19:29 36分 新空快速 10
3 K1532/K1533 阳信 19:54 19:57 1小时4分 新空快速 15
4 K1532/K1533 商河 20:38 20:40 1小时48分 新空快速 20
5 K1532/K1533 德州 21:44 21:50 2小时54分 新空快速 25
6 K1532/K1533 吴桥 22:05 22:07 3小时15分 新空快速 47
7 K1532/K1533 泊头 22:38 22:40 3小时48分 新空快速 99
8 K1532/K1533 沧州 23:04 23:08 4小时14分 新空快速 138
9 K1532/K1533 青县 23:28 23:30 4小时38分 新空快速 170
10 K1532/K1533 静海 23:56 23:58 5小时6分 新空快速 211
11 K1532/K1533 天津 00:53 01:18 6小时3分 新空快速 264
12 K1532/K1533 唐山 02:39 02:43 7小时49分 新空快速 378
13 K1532/K1533 山海关 04:57 05:07 10小时7分 新空快速 542
14 K1532/K1533 绥中 05:49 05:51 10小时59分 新空快速 607
15 K1532/K1533 兴城 06:20 06:22 11小时30分 新空快速 655
16 K1532/K1533 葫芦岛 06:39 06:41 11小时49分 新空快速 676
17 K1532/K1533 锦州 07:20 07:32 12小时30分 新空快速 726
18 K1532/K1533 沟帮子 08:15 08:17 13小时25分 新空快速 790
19 K1532/K1533 大虎山 08:44 08:47 13小时54分 新空快速 832
20 K1532/K1533 新立屯 09:37 09:39 14小时47分 新空快速 893
21 K1532/K1533 彰武 10:16 10:18 15小时26分 新空快速 946
22 K1532/K1533 通辽 12:06 12:21 17小时16分 新空快速 1088
23 K1532/K1533 宝龙山 13:07 13:10 18小时17分 新空快速 1151
24 K1532/K1533 太平川 13:54 13:57 19小时4分 新空快速 1209
25 K1532/K1533 开通 14:30 14:33 19小时40分 新空快速 1258
26 K1532/K1533 黑水 15:07 15:10 20小时17分 新空快速 1310
27 K1532/K1533 洮南 15:22 15:25 20小时32分 新空快速 1326
28 K1532/K1533 白城 15:53 16:10 21小时3分 新空快速 1358
29 K1532/K1533 乌兰浩特 17:20 终点站 22小时30分 新空快速 1441
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号