首页 > 火车查询 > 1487次列车时刻表

从北京西开往郑州1487次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1487 北京西 始发站 11:05 0分 空调普快 0
2 1487 任丘 12:32 12:34 1小时27分 空调普快 147
3 1487 饶阳 13:20 13:22 2小时15分 空调普快 212
4 1487 衡水 14:08 14:14 3小时3分 空调普快 274
5 1487 清河城 15:04 15:06 3小时59分 空调普快 354
6 1487 聊城 16:02 16:12 4小时57分 空调普快 426
7 1487 台前 16:47 16:49 5小时42分 空调普快 484
8 1487 梁山 17:03 17:06 5小时58分 空调普快 502
9 1487 菏泽 17:53 17:56 6小时48分 空调普快 582
10 1487 商丘 19:24 19:30 8小时19分 空调普快 677
11 1487 民权 20:06 20:10 9小时1分 空调普快 729
12 1487 兰考 20:32 20:36 9小时27分 空调普快 765
13 1487 开封 21:07 21:11 10小时2分 空调普快 808
14 1487 郑州 22:10 终点站 11小时5分 空调普快 880
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号