首页 > 火车查询 > 民权火车站

民权站火车时刻表 民权站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K911/K914 青岛 西安 00:44 00:55 10:35 1572
1151/1154 杭州 西安 01:11 01:14 10:42 1558
K2275/K2278 郑州 杭州 01:34 01:37 14:06 1007
K2046/K2047 西安 沈阳北 02:03 02:06 23:06 2148
K2665/K2668 临汾 苏州 02:17 02:19 13:50 1556
K418/K419 泰州 兰州 02:28 02:32 20:46 2036
K417/K420 兰州 泰州 03:24 03:27 13:18 2003
K59/K62 扬州 西安 04:33 04:37 14:15 1335
T326/T327 宁波 郑州 05:14 05:17 06:54 1218
K2045/K2048 沈阳北 西安 05:20 05:24 14:43 2162
K1634/K1635 青岛北 郑州 05:29 05:32 07:21 1046
K152/K153 上海 郑州 05:39 05:42 07:27 998
K2276/K2277 杭州 郑州 05:46 05:49 07:35 1047
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 06:08 06:11 21:24 4229
K1130/K1131 烟台 西安 06:48 06:51 15:59 1703
K60/K61 西安 扬州 06:42 06:52 15:23 1295
K126/K127 西安 长春 07:35 07:39 06:28 2395
1303 北京西 郑州 07:40 07:43 09:23 646
K1160/K1161 广州 烟台 07:46 07:48 21:50 2510
K16 重庆北 济南 08:12 08:22 15:19 2058
K132/K133 兰州 深圳西 08:33 08:35 09:26 3029
1304 郑州 北京西 09:40 09:45 21:18 880
K131/K134 深圳西 兰州 11:17 11:20 06:42 3017
K715/K718 大连 郑州 11:29 11:33 13:32 1795
K925/K928 哈尔滨 郑州 11:43 11:48 13:52 2132
K30/K31 福州 洛阳 13:28 13:32 17:37 1761
K1237/K1240 郑州 温州 14:15 14:19 11:58 1418
K15 济南 重庆北 14:21 14:25 10:49 2058
K742/K743 郑州 厦门 14:38 14:41 15:09 1520
K8002 郑州 商丘 14:52 14:56 15:44 203
K741/K744 厦门 郑州 15:12 15:16 17:13 1533
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 16:05 16:10 22:31 3500
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 16:05 16:10 23:53 3638
K7955/K7958 新乡 商丘 16:18 16:22 17:10 283
K716/K717 郑州 大连 16:33 16:38 15:04 1788
K1141/K1144 洛阳 南通 16:48 16:53 05:09 1042
K926/K927 郑州 哈尔滨 17:11 17:15 18:01 2110
K29/K32 洛阳 福州 17:24 17:27 13:28 1729
K175 商丘 乌鲁木齐 18:11 18:15 12:32 3339
K973/K976 哈尔滨 襄阳 18:23 18:27 08:37 2954
K2502/K2503 商丘 银川 19:02 19:05 19:42 1490
K375/K378 西宁 上海 19:08 19:11 05:45 2401
K359/K362 银川 上海 19:39 19:42 06:08 2292
K1025/K1028 兰州 青岛 19:51 19:54 07:48 2248
K376/K377 上海 西宁 19:58 20:00 16:51 2408
K151/K154 郑州 上海 20:02 20:05 06:41 998
1487 北京西 郑州 20:06 20:10 22:10 880
T325/T328 郑州 宁波 20:19 20:23 11:47 1218
K206/K207 成都 青岛 20:46 20:49 08:15 2688
K360/K361 上海 银川 20:49 20:53 20:04 2292
K330/K331 洛阳 天津 20:56 20:58 06:18 999
K245/K248 扬州 成都 20:58 21:01 23:16 2266
K246/K247 成都 扬州 21:20 21:31 06:33 2266
T204/T205 上海 伊宁 21:42 21:44 16:56 4619
K1101/K1104 安阳 上海 21:39 21:44 09:32 1185
K912/K913 西安 青岛 21:53 21:56 11:08 1572
1552/1553 连云港东 太原 21:56 22:00 11:46 1136
K1129/K1132 西安 烟台 22:04 22:07 13:25 1639
1488 郑州 北京西 22:37 22:42 10:00 880
1152/1153 西安 杭州 22:53 22:55 11:19 1487
K2186/K2187 上海 西宁 23:09 23:13 21:29 2401
K1633/K1636 郑州 青岛北 23:13 23:16 11:41 1046
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号