首页 > 火车查询 > 2071/2074次列车时刻表

从北京开往济宁2071/2074次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2071/2074 北京 始发站 07:03 0分 空调普快 0
2 2071/2074 霸州 08:28 08:30 1小时25分 空调普快 102
3 2071/2074 任丘 09:07 09:09 2小时4分 空调普快 157
4 2071/2074 饶阳 09:55 09:57 2小时52分 空调普快 222
5 2071/2074 衡水 10:45 11:09 3小时42分 空调普快 284
6 2071/2074 清河城 11:59 12:01 4小时56分 空调普快 364
7 2071/2074 临清 12:26 12:29 5小时23分 空调普快 390
8 2071/2074 聊城 13:04 13:10 6小时1分 空调普快 436
9 2071/2074 郓城 14:23 14:27 7小时20分 空调普快 536
10 2071/2074 鄄城 14:46 14:49 7小时43分 空调普快 565
11 2071/2074 菏泽 15:08 15:33 8小时5分 空调普快 592
12 2071/2074 巨野 16:11 16:13 9小时8分 空调普快 650
13 2071/2074 嘉祥 16:30 16:32 9小时27分 空调普快 675
14 2071/2074 济宁 16:50 终点站 9小时47分 空调普快 699
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号