首页 > 火车查询 > 运城火车站

运城站火车时刻表 运城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K238/K239 深圳西 太原 00:44 00:47 06:43 2660
2672 西安 大同 02:37 02:43 15:27 1006
2671 大同 西安 04:49 04:55 08:51 1006
K237/K240 太原 深圳西 05:17 05:23 13:40 2660
K7808 运城 大同 始发站 07:50 20:12 767
2675 临汾 华山 09:04 09:10 12:19 254
4628 运城 太原 始发站 11:00 17:26 412
K1886/K1887 张家界 太原 12:16 12:20 18:30 1700
K604 运城 北京 始发站 12:36 05:33 980
K866/K867 运城 唐山 始发站 13:32 07:12 1193
K2666/K2667 苏州 临汾 14:06 14:10 16:23 1556
K2665/K2668 临汾 苏州 14:46 14:54 13:50 1556
K689 太原 重庆北 15:24 15:30 06:23 1428
1486 成都 太原 15:56 16:02 22:43 1493
2676 华山 临汾 16:28 16:32 19:15 254
K1885/K1888 太原 张家界 18:38 18:43 15:12 1700
1485 太原 成都 21:06 21:10 18:18 1490
K690 重庆北 太原 22:24 22:30 05:23 1428
4627 临汾 运城 12:01 终点站 12:01 138
K7807 大同 运城 19:30 终点站 19:30 767
6845 临汾 运城 10:31 终点站 10:31 138
K603 北京 运城 09:55 终点站 09:55 980
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号