首页 > 火车查询 > 临清火车站

临清站火车时刻表 临清站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K2046/K2047 西安 沈阳北 06:16 06:18 23:06 2148
K665/K668 沈阳北 福州 06:29 06:40 05:49 2792
K925/K928 哈尔滨 郑州 06:56 07:17 13:52 2132
K666/K667 福州 沈阳北 07:19 07:21 22:21 2716
Z601 北京 菏泽 12:08 12:10 13:55 592
2071/2074 北京 济宁 12:26 12:29 16:50 699
K973/K976 哈尔滨 襄阳 13:34 13:39 08:37 2954
K1396/K1397 温州 太原 14:18 14:20 20:22 1975
K147 北京西 阜阳 14:41 14:43 20:06 855
1304 郑州 北京西 14:59 15:01 21:18 880
K905/K908 太原 杭州 15:17 15:19 08:24 1683
Z602 菏泽 北京 16:35 16:44 20:08 592
K1071 北京西 安庆 16:33 16:44 06:25 1272
2072/2073 济宁 北京 17:05 17:07 22:00 699
K1453 北京西 赣州 17:11 17:16 11:25 1861
K918/K919 天津 汉口 20:35 20:43 12:38 1437
K563/K566 太原 南通 20:51 21:03 10:20 1417
K716/K717 郑州 大连 21:58 22:03 15:04 1788
K1902/K1903 日照 北京 23:45 23:47 05:00 1047
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号