首页 > 火车查询 > 5021/5024次列车时刻表

从曹县开往青岛5021/5024次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5021/5024 曹县 始发站 09:06 0分 空调普快 0
2 5021/5024 定陶 09:23 09:25 17分 空调普快 69
3 5021/5024 菏泽 09:42 09:56 36分 空调普快 90
4 5021/5024 巨野 10:40 10:46 1小时34分 空调普快 148
5 5021/5024 嘉祥 11:03 11:08 1小时57分 空调普快 173
6 5021/5024 济宁 11:25 11:30 2小时19分 空调普快 197
7 5021/5024 兖州 12:02 12:36 2小时56分 空调普快 229
8 5021/5024 磁窑 13:16 13:25 4小时10分 空调普快 278
9 5021/5024 泰山 13:50 13:53 4小时44分 空调普快 312
10 5021/5024 济南 14:51 15:12 5小时45分 空调普快 385
11 5021/5024 淄博 16:27 16:31 7小时21分 空调普快 495
12 5021/5024 潍坊 17:35 17:39 8小时29分 空调普快 595
13 5021/5024 胶州 18:44 18:47 9小时38分 空调普快 705
14 5021/5024 蓝村 19:03 19:16 9小时57分 空调普快 726
15 5021/5024 青岛北 19:44 19:47 10小时38分 空调普快 763
16 5021/5024 青岛 20:10 终点站 11小时4分 空调普快 736
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号