首页 > 火车查询 > D2265次列车时刻表

从汉口开往重庆北D2265次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2265 汉口 始发站 14:10 0分 动车组 0
2 D2265 汉川 14:33 14:35 23分 动车组 46
3 D2265 天门南 14:50 15:03 40分 动车组 83
4 D2265 荆州 15:49 15:51 1小时39分 动车组 204
5 D2265 宜昌东 16:24 16:30 2小时14分 动车组 292
6 D2265 建始 17:57 17:59 3小时47分 动车组 471
7 D2265 恩施 18:22 18:28 4小时12分 动车组 506
8 D2265 利川 19:02 19:04 4小时52分 动车组 567
9 D2265 石柱县 19:43 19:45 5小时33分 动车组 662
10 D2265 涪陵北 20:20 20:23 6小时10分 动车组 753
11 D2265 重庆北 21:00 终点站 6小时50分 动车组 845
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号