首页 > 火车查询 > D2275/D2278次列车时刻表

从重庆北开往武汉D2275/D2278次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2275/D2278 重庆北 始发站 13:23 0分 动车组 0
2 D2275/D2278 长寿北 13:52 13:54 29分 动车组 68
3 D2275/D2278 涪陵北 14:06 14:08 43分 动车组 92
4 D2275/D2278 石柱县 14:43 14:45 1小时20分 动车组 183
5 D2275/D2278 恩施 15:50 15:56 2小时27分 动车组 339
6 D2275/D2278 建始 16:18 16:20 2小时55分 动车组 374
7 D2275/D2278 巴东 16:54 16:56 3小时31分 动车组 440
8 D2275/D2278 宜昌东 17:53 18:00 4小时30分 动车组 553
9 D2275/D2278 荆州 18:32 18:35 5小时9分 动车组 641
10 D2275/D2278 仙桃西 19:08 19:10 5小时45分 动车组 731
11 D2275/D2278 汉口 19:55 20:01 6小时32分 动车组 845
12 D2275/D2278 武汉 20:24 终点站 7小时1分 动车组 876
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号