首页 > 火车查询 > D2704次列车时刻表

从乌鲁木齐开往兰州西D2704次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2704 乌鲁木齐 始发站 09:02 0分 动车组 0
2 D2704 乌鲁木齐南 09:14 09:24 12分 动车组 9
3 D2704 吐鲁番北 10:18 10:21 1小时16分 动车组 158
4 D2704 鄯善北 10:53 10:56 1小时51分 动车组 249
5 D2704 哈密 12:24 12:30 3小时22分 动车组 530
6 D2704 柳园南 13:56 13:59 4小时54分 动车组 791
7 D2704 玉门 14:54 14:56 5小时52分 动车组 954
8 D2704 嘉峪关南 15:40 15:46 6小时38分 动车组 1080
9 D2704 酒泉南 15:58 16:00 6小时56分 动车组 1101
10 D2704 高台南 16:43 16:45 7小时41分 动车组 1221
11 D2704 张掖西 17:13 17:15 8小时11分 动车组 1292
12 D2704 民乐 17:42 17:44 8小时40分 动车组 1356
13 D2704 门源 18:39 18:41 9小时37分 动车组 1491
14 D2704 大通西 19:05 19:07 10小时3分 动车组 1546
15 D2704 西宁 19:26 19:32 10小时24分 动车组 1589
16 D2704 海东西 19:47 19:49 10小时45分 动车组 1614
17 D2704 兰州西 20:57 终点站 11小时55分 动车组 1777
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号