首页 > 火车查询 > D2705次列车时刻表

从兰州西开往乌鲁木齐D2705次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2705 兰州西 始发站 08:54 0分 动车组 0
2 D2705 乐都南 09:49 09:51 55分 动车组 132
3 D2705 西宁 10:14 10:18 1小时20分 动车组 188
4 D2705 民乐 11:40 11:42 2小时46分 动车组 421
5 D2705 张掖西 12:07 12:09 3小时13分 动车组 485
6 D2705 高台南 12:37 12:39 3小时43分 动车组 520
7 D2705 酒泉南 13:22 13:24 4小时28分 动车组 676
8 D2705 嘉峪关南 13:36 13:42 4小时42分 动车组 697
9 D2705 玉门 14:30 14:32 5小时36分 动车组 823
10 D2705 柳园南 15:32 15:35 6小时38分 动车组 986
11 D2705 哈密 17:01 17:07 8小时7分 动车组 1247
12 D2705 吐哈 18:25 18:28 9小时31分 动车组 1496
13 D2705 鄯善北 18:43 18:46 9小时49分 动车组 1528
14 D2705 吐鲁番北 19:18 19:21 10小时24分 动车组 1619
15 D2705 乌鲁木齐南 20:18 20:26 11小时24分 动车组 1777
16 D2705 乌鲁木齐 20:38 终点站 11小时44分 动车组 1786
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号