首页 > 火车查询 > D2708次列车时刻表

从乌鲁木齐开往兰州西D2708次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2708 乌鲁木齐 始发站 10:19 0分 动车组 0
2 D2708 乌鲁木齐南 10:31 10:42 12分 动车组 9
3 D2708 吐鲁番北 11:36 11:39 1小时17分 动车组 158
4 D2708 鄯善北 12:11 12:14 1小时52分 动车组 249
5 D2708 哈密 13:42 13:50 3小时23分 动车组 530
6 D2708 柳园南 15:16 15:23 4小时57分 动车组 791
7 D2708 玉门 16:18 16:20 5小时59分 动车组 954
8 D2708 嘉峪关南 17:04 17:12 6小时45分 动车组 1080
9 D2708 酒泉南 17:24 17:26 7小时5分 动车组 1101
10 D2708 高台南 18:09 18:11 7小时50分 动车组 1221
11 D2708 张掖西 18:39 18:42 8小时20分 动车组 1292
12 D2708 西宁 20:29 20:34 10小时10分 动车组 1598
13 D2708 民和南 21:17 21:19 10小时58分 动车组 1699
14 D2708 兰州西 21:53 终点站 11小时34分 动车组 1786
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号