首页 > 火车查询 > D3013/D3016次列车时刻表

从汉口开往上海虹桥D3013/D3016次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3013/D3016 汉口 始发站 07:36 0分 动车组 0
2 D3013/D3016 金寨 09:02 09:04 1小时26分 动车组 220
3 D3013/D3016 六安 09:24 09:26 1小时48分 动车组 272
4 D3013/D3016 合肥南 09:54 10:01 2小时18分 动车组 359
5 D3013/D3016 肥东 10:12 10:14 2小时36分 动车组 381
6 D3013/D3016 南京南 11:03 11:09 3小时27分 动车组 516
7 D3013/D3016 镇江 11:38 11:44 4小时2分 动车组 590
8 D3013/D3016 丹阳 11:57 12:03 4小时21分 动车组 618
9 D3013/D3016 常州 12:18 12:20 4小时42分 动车组 662
10 D3013/D3016 无锡 12:35 12:37 4小时59分 动车组 701
11 D3013/D3016 苏州 12:53 12:55 5小时17分 动车组 743
12 D3013/D3016 昆山南 13:07 13:09 5小时31分 动车组 777
13 D3013/D3016 上海虹桥 13:29 终点站 5小时53分 动车组 827
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号