首页 > 火车查询 > D3021/D3024次列车时刻表

从武昌开往上海虹桥D3021/D3024次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3021/D3024 武昌 始发站 15:46 0分 动车组 0
2 D3021/D3024 汉口 16:05 16:09 19分 动车组 20
3 D3021/D3024 麻城北 16:54 16:56 1小时8分 动车组 136
4 D3021/D3024 六安 17:49 17:51 2小时3分 动车组 297
5 D3021/D3024 合肥南 18:20 18:26 2小时34分 动车组 384
6 D3021/D3024 南京南 19:20 19:22 3小时34分 动车组 541
7 D3021/D3024 镇江 19:50 19:51 4小时4分 动车组 612
8 D3021/D3024 丹阳 20:04 20:06 4小时18分 动车组 638
9 D3021/D3024 常州 20:22 20:24 4小时36分 动车组 682
10 D3021/D3024 无锡 20:39 20:41 4小时53分 动车组 721
11 D3021/D3024 苏州 20:56 20:58 5小时10分 动车组 763
12 D3021/D3024 昆山南 21:10 21:12 5小时24分 动车组 797
13 D3021/D3024 上海虹桥 21:33 终点站 5小时47分 动车组 847
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号