首页 > 火车查询 > D3022/D3023次列车时刻表

从上海虹桥开往武昌D3022/D3023次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3022/D3023 上海虹桥 始发站 09:16 0分 动车组 0
2 D3022/D3023 苏州 09:44 09:46 28分 动车组 84
3 D3022/D3023 无锡 10:01 10:04 45分 动车组 126
4 D3022/D3023 常州 10:19 10:22 1小时3分 动车组 165
5 D3022/D3023 丹阳 10:38 10:40 1小时22分 动车组 210
6 D3022/D3023 镇江 10:52 10:54 1小时36分 动车组 237
7 D3022/D3023 南京南 11:23 11:26 2小时7分 动车组 311
8 D3022/D3023 全椒 11:47 11:49 2小时31分 动车组 367
9 D3022/D3023 合肥南 12:26 12:33 3小时10分 动车组 465
10 D3022/D3023 六安 13:01 13:03 3小时45分 动车组 557
11 D3022/D3023 金寨 13:23 13:25 4小时7分 动车组 609
12 D3022/D3023 麻城北 14:05 14:07 4小时49分 动车组 718
13 D3022/D3023 红安西 14:23 14:25 5小时7分 动车组 718
14 D3022/D3023 武昌 15:20 终点站 6小时4分 动车组 852
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号