首页 > 火车查询 > D3025/D3028次列车时刻表

从汉口开往上海虹桥D3025/D3028次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3025/D3028 汉口 始发站 07:20 0分 动车组 0
2 D3025/D3028 红安西 07:57 07:59 37分 动车组 72
3 D3025/D3028 麻城北 08:15 08:17 55分 动车组 111
4 D3025/D3028 六安 09:12 09:14 1小时52分 动车组 272
5 D3025/D3028 合肥南 09:43 09:50 2小时23分 动车组 672
6 D3025/D3028 全椒 10:26 10:28 3小时6分 动车组 770
7 D3025/D3028 南京南 10:50 10:57 3小时30分 动车组 826
8 D3025/D3028 常州 11:52 11:54 4小时32分 动车组 972
9 D3025/D3028 无锡 12:11 12:13 4小时51分 动车组 1011
10 D3025/D3028 苏州 12:29 12:31 5小时9分 动车组 1053
11 D3025/D3028 昆山南 12:43 12:45 5小时23分 动车组 1087
12 D3025/D3028 上海虹桥 13:05 终点站 5小时45分 动车组 827
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号