首页 > 火车查询 > D3031/D3034次列车时刻表

从汉口开往上海虹桥D3031/D3034次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3031/D3034 汉口 始发站 08:44 0分 动车组 0
2 D3031/D3034 红安西 09:17 09:19 33分 动车组 72
3 D3031/D3034 麻城北 09:35 09:37 51分 动车组 111
4 D3031/D3034 金寨 10:15 10:17 1小时31分 动车组 220
5 D3031/D3034 六安 10:37 10:39 1小时53分 动车组 272
6 D3031/D3034 合肥南 11:09 11:16 2小时25分 动车组 359
7 D3031/D3034 南京南 12:10 12:13 3小时26分 动车组 516
8 D3031/D3034 镇江 12:42 12:44 3小时58分 动车组 590
9 D3031/D3034 丹徒 12:53 12:55 4小时9分 动车组 602
10 D3031/D3034 丹阳 13:03 13:05 4小时19分 动车组 617
11 D3031/D3034 常州 13:20 13:26 4小时36分 动车组 662
12 D3031/D3034 惠山 13:37 13:53 4小时53分 动车组 689
13 D3031/D3034 无锡 14:00 14:02 5小时16分 动车组 701
14 D3031/D3034 苏州 14:18 14:20 5小时34分 动车组 743
15 D3031/D3034 上海虹桥 14:50 终点站 6小时6分 动车组 827
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号