首页 > 火车查询 > D3055/D3058次列车时刻表

从汉口开往上海虹桥D3055/D3058次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3055/D3058 汉口 始发站 13:20 0分 动车组 0
2 D3055/D3058 红安西 13:57 14:09 37分 动车组 72
3 D3055/D3058 麻城北 14:28 14:31 1小时8分 动车组 111
4 D3055/D3058 金寨 15:12 15:14 1小时52分 动车组 220
5 D3055/D3058 合肥南 15:59 16:11 2小时39分 动车组 359
6 D3055/D3058 全椒 16:47 16:54 3小时27分 动车组 460
7 D3055/D3058 南京南 17:16 17:23 3小时56分 动车组 516
8 D3055/D3058 丹阳 18:00 18:02 4小时40分 动车组 619
9 D3055/D3058 常州 18:17 18:19 4小时57分 动车组 664
10 D3055/D3058 无锡 18:34 18:36 5小时14分 动车组 703
11 D3055/D3058 苏州 18:51 18:53 5小时31分 动车组 745
12 D3055/D3058 昆山南 19:05 19:07 5小时45分 动车组 779
13 D3055/D3058 上海虹桥 19:28 终点站 6小时8分 动车组 829
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号