首页 > 火车查询 > D3056/D3057次列车时刻表

从上海虹桥开往汉口D3056/D3057次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3056/D3057 上海虹桥 始发站 07:15 0分 动车组 0
2 D3056/D3057 昆山南 07:34 07:36 19分 动车组 50
3 D3056/D3057 苏州 07:50 07:52 35分 动车组 84
4 D3056/D3057 无锡 08:07 08:09 52分 动车组 126
5 D3056/D3057 惠山 08:17 08:19 1小时2分 动车组 140
6 D3056/D3057 常州 08:30 08:32 1小时15分 动车组 165
7 D3056/D3057 镇江 08:57 08:59 1小时42分 动车组 237
8 D3056/D3057 南京南 09:28 09:32 2小时13分 动车组 311
9 D3056/D3057 全椒 09:53 09:55 2小时38分 动车组 367
10 D3056/D3057 合肥南 10:32 10:38 3小时17分 动车组 468
11 D3056/D3057 六安 11:06 11:09 3小时51分 动车组 555
12 D3056/D3057 麻城北 12:09 12:11 4小时54分 动车组 716
13 D3056/D3057 汉口 12:57 终点站 5小时42分 动车组 827
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号