首页 > 火车查询 > D3064/D3065次列车时刻表

从上海虹桥开往汉口D3064/D3065次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3064/D3065 上海虹桥 始发站 08:20 0分 动车组 0
2 D3064/D3065 昆山南 08:39 08:41 19分 动车组 50
3 D3064/D3065 苏州 08:54 08:56 34分 动车组 84
4 D3064/D3065 苏州新区 09:03 09:05 43分 动车组 94
5 D3064/D3065 无锡 09:17 09:19 57分 动车组 126
6 D3064/D3065 常州 09:34 09:36 1小时14分 动车组 165
7 D3064/D3065 镇江 10:01 10:03 1小时41分 动车组 237
8 D3064/D3065 南京南 10:32 10:35 2小时12分 动车组 311
9 D3064/D3065 全椒 10:56 11:05 2小时36分 动车组 367
10 D3064/D3065 肥东 11:34 11:36 3小时14分 动车组 446
11 D3064/D3065 合肥南 11:48 11:52 3小时28分 动车组 468
12 D3064/D3065 六安 12:20 12:22 4小时0分 动车组 555
13 D3064/D3065 汉口 14:04 终点站 5小时44分 动车组 827
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号