首页 > 火车查询 > D3067/D3070次列车时刻表

从汉口开往上海虹桥D3067/D3070次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3067/D3070 汉口 始发站 16:27 0分 动车组 0
2 D3067/D3070 麻城北 17:16 17:18 49分 动车组 131
3 D3067/D3070 六安 18:14 18:16 1小时47分 动车组 292
4 D3067/D3070 合肥南 18:45 18:56 2小时18分 动车组 379
5 D3067/D3070 全椒 19:32 19:44 3小时5分 动车组 480
6 D3067/D3070 南京南 20:06 20:09 3小时39分 动车组 536
7 D3067/D3070 镇江 20:39 20:41 4小时12分 动车组 610
8 D3067/D3070 常州 21:06 21:08 4小时39分 动车组 682
9 D3067/D3070 无锡 21:25 21:27 4小时58分 动车组 721
10 D3067/D3070 苏州 21:44 21:46 5小时17分 动车组 763
11 D3067/D3070 昆山南 21:58 22:00 5小时31分 动车组 779
12 D3067/D3070 上海虹桥 22:22 终点站 5小时55分 动车组 829
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号