首页 > 火车查询 > D3068/D3069次列车时刻表

从上海虹桥开往汉口D3068/D3069次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3068/D3069 上海虹桥 始发站 10:18 0分 动车组 0
2 D3068/D3069 昆山南 10:37 10:39 19分 动车组 50
3 D3068/D3069 苏州 10:52 10:54 34分 动车组 84
4 D3068/D3069 无锡 11:09 11:11 51分 动车组 126
5 D3068/D3069 常州 11:26 11:28 1小时8分 动车组 165
6 D3068/D3069 丹阳 11:44 11:46 1小时26分 动车组 209
7 D3068/D3069 镇江 11:58 12:00 1小时40分 动车组 237
8 D3068/D3069 南京南 12:29 12:32 2小时11分 动车组 311
9 D3068/D3069 合肥南 13:26 13:38 3小时8分 动车组 468
10 D3068/D3069 六安 14:06 14:08 3小时48分 动车组 555
11 D3068/D3069 金寨 14:28 14:31 4小时10分 动车组 607
12 D3068/D3069 麻城北 15:14 15:16 4小时56分 动车组 716
13 D3068/D3069 汉口 16:02 终点站 5小时44分 动车组 827
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号