首页 > 火车查询 > D3082次列车时刻表

从宜昌东开往南京南D3082次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3082 宜昌东 始发站 08:30 0分 动车组 0
2 D3082 枝江北 08:48 08:50 18分 动车组 44
3 D3082 荆州 09:08 09:11 38分 动车组 88
4 D3082 天门南 09:57 09:59 1小时27分 动车组 209
5 D3082 汉川 10:14 10:16 1小时44分 动车组 246
6 D3082 汉口 10:42 10:50 2小时12分 动车组 292
7 D3082 红安西 11:23 11:25 2小时53分 动车组 364
8 D3082 麻城北 11:43 11:45 3小时13分 动车组 403
9 D3082 金寨 12:26 12:28 3小时56分 动车组 512
10 D3082 六安 12:48 12:50 4小时18分 动车组 564
11 D3082 合肥南 13:19 13:29 4小时49分 动车组 651
12 D3082 肥东 13:40 13:42 5小时10分 动车组 673
13 D3082 南京南 14:31 终点站 6小时1分 动车组 808
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号