首页 > 火车查询 > D3262/D3263次列车时刻表

从汉口开往福州D3262/D3263次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3262/D3263 汉口 始发站 08:10 0分 动车组 0
2 D3262/D3263 武汉 08:33 08:39 23分 动车组 36
3 D3262/D3263 鄂州 09:12 09:14 1小时2分 动车组 92
4 D3262/D3263 黄石 09:27 09:29 1小时17分 动车组 119
5 D3262/D3263 瑞昌 10:29 10:30 2小时19分 动车组 224
6 D3262/D3263 德安 10:58 10:59 2小时48分 动车组 289
7 D3262/D3263 南昌西 11:29 11:33 3小时19分 动车组 376
8 D3262/D3263 抚州 12:11 12:13 4小时1分 动车组 477
9 D3262/D3263 建宁县北 12:57 12:59 4小时47分 动车组 606
10 D3262/D3263 泰宁 13:12 13:14 5小时2分 动车组 636
11 D3262/D3263 三明北 13:47 13:49 5小时37分 动车组 728
12 D3262/D3263 永泰 14:37 14:41 6小时27分 动车组 865
13 D3262/D3263 福州 15:06 终点站 6小时56分 动车组 923
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号