首页 > 火车查询 > 瑞昌火车站

瑞昌站火车时刻表 瑞昌站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T167 北京西 南昌 05:44 05:47 07:03 1580
K1091/K1094 成都东 深圳东 08:16 08:20 21:34 2541
K797/K800 汕头 武昌 08:18 08:22 11:20 1317
D3222 南昌西 武汉 09:01 09:02 10:40 344
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 09:19 09:23 18:17 2974
D2236/D2237 南昌 成都东 09:51 09:53 21:01 1522
D331/D334 武汉 温州南 10:15 10:18 15:52 961
D3262/D3263 汉口 福州 10:29 10:30 15:06 923
D3276/D3277 汉口 厦门北 10:54 10:56 16:29 1064
K1276/K1277 南昌 包头 11:34 11:39 20:28 2270
D3223 武汉 南昌 13:06 13:08 14:09 333
D295/D298 郑州 福州 13:59 14:01 18:47 1476
D3272/D3273 汉口 厦门北 14:48 14:50 20:46 1068
K1275/K1278 包头 南昌 15:15 15:18 16:52 2185
D296 福州 郑州 15:41 15:43 21:14 1476
D2231/D2234 重庆北 厦门北 17:06 17:09 22:37 1913
D332/D333 温州南 武汉 18:30 18:32 20:30 961
K1585/K1588 武昌 温州 19:02 19:05 08:40 968
K422/K423 宁波 成都 19:32 19:46 16:15 2404
D3275/D3278 厦门北 汉口 20:35 20:37 23:02 1064
D2235/D2238 成都东 南昌 20:42 20:44 21:59 1533
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 20:47 20:53 08:30 2867
T168 南昌 北京西 21:17 21:21 13:05 1463
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号