首页 > 火车查询 > D331/D334次列车时刻表

从武汉开往温州南D331/D334次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D331/D334 武汉 始发站 08:12 0分 动车组 0
2 D331/D334 鄂州 08:48 08:52 36分 动车组 60
3 D331/D334 黄石 09:07 09:11 55分 动车组 87
4 D331/D334 阳新 09:35 09:38 1小时23分 动车组 131
5 D331/D334 瑞昌 10:15 10:18 2小时3分 动车组 192
6 D331/D334 庐山 10:35 10:37 2小时23分 动车组 221
7 D331/D334 共青城 10:54 11:19 2小时42分 动车组 265
8 D331/D334 南昌西 11:47 12:04 3小时35分 动车组 344
9 D331/D334 上饶 13:11 13:13 4小时59分 动车组 585
10 D331/D334 衢州 13:43 13:45 5小时31分 动车组 687
11 D331/D334 金华南 14:17 14:19 6小时5分 动车组 778
12 D331/D334 永康南 14:37 14:48 6小时25分 动车组 821
13 D331/D334 缙云西 14:58 15:00 6小时46分 动车组 842
14 D331/D334 丽水 15:13 15:15 7小时1分 动车组 871
15 D331/D334 温州南 15:52 终点站 7小时40分 动车组 961
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号