首页 > 火车查询 > D3829/D3832次列车时刻表

从昆明南开往广州南D3829/D3832次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3829/D3832 昆明南 始发站 10:44 0分 动车组 0
2 D3829/D3832 弥勒 11:20 11:22 36分 动车组 10
3 D3829/D3832 普者黑 12:03 12:05 1小时19分 动车组 15
4 D3829/D3832 百色 13:45 13:49 3小时1分 动车组 25
5 D3829/D3832 田阳 14:04 14:08 3小时20分 动车组 60
6 D3829/D3832 平果 14:38 14:42 3小时54分 动车组 65
7 D3829/D3832 南宁 15:26 15:32 4小时42分 动车组 75
8 D3829/D3832 南宁东 15:44 15:47 5小时0分 动车组 86
9 D3829/D3832 宾阳 16:17 16:19 5小时33分 动车组 231
10 D3829/D3832 贵港 16:42 16:44 5小时58分 动车组 421
11 D3829/D3832 平南南 17:19 17:21 6小时35分 动车组 514
12 D3829/D3832 梧州南 17:54 17:58 7小时10分 动车组 598
13 D3829/D3832 南江口 18:26 18:28 7小时42分 动车组 668
14 D3829/D3832 肇庆东 19:05 19:08 8小时21分 动车组 768
15 D3829/D3832 广州南 19:45 终点站 9小时1分 动车组 844
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号