首页 > 火车查询 > D6521次列车时刻表

从南昌开往厦门D6521次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6521 南昌 始发站 07:25 0分 动车组 0
2 D6521 抚州 08:13 08:15 48分 动车组 101
3 D6521 南丰 08:44 08:47 1小时19分 动车组 181
4 D6521 建宁县北 09:07 09:10 1小时42分 动车组 230
5 D6521 将乐 09:36 09:39 2小时11分 动车组 302
6 D6521 三明北 09:59 10:04 2小时34分 动车组 352
7 D6521 永泰 10:52 10:55 3小时27分 动车组 489
8 D6521 莆田 11:18 11:20 3小时53分 动车组 548
9 D6521 泉州 11:45 11:49 4小时20分 动车组 617
10 D6521 晋江 12:00 12:02 4小时35分 动车组 642
11 D6521 厦门北 12:20 12:22 4小时55分 动车组 688
12 D6521 厦门 12:44 终点站 5小时19分 动车组 719
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号