首页 > 火车查询 > D6736/D6737次列车时刻表

从石家庄开往秦皇岛D6736/D6737次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6736/D6737 石家庄 始发站 11:42 0分 动车组 0
2 D6736/D6737 正定 11:57 12:24 15分 动车组 18
3 D6736/D6737 保定 13:26 13:30 1小时44分 动车组 135
4 D6736/D6737 徐水 13:44 13:49 2小时2分 动车组 159
5 D6736/D6737 白沟 14:09 14:11 2小时27分 动车组 201
6 D6736/D6737 胜芳 14:34 14:36 2小时52分 动车组 261
7 D6736/D6737 天津西 14:52 14:58 3小时10分 动车组 297
8 D6736/D6737 天津 15:06 15:08 3小时24分 动车组 302
9 D6736/D6737 唐山 15:44 15:46 4小时2分 动车组 416
10 D6736/D6737 滦河 16:05 16:14 4小时23分 动车组 477
11 D6736/D6737 秦皇岛 16:42 终点站 5小时0分 动车组 563
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号