首页 > 火车查询 > G1341次列车时刻表

从上海虹桥开往长沙南G1341次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1341 上海虹桥 始发站 07:32 0分 高速动车 0
2 G1341 金山北 07:50 07:52 18分 高速动车 48
3 G1341 嘉兴南 08:06 08:08 34分 高速动车 84
4 G1341 杭州东 08:31 08:35 59分 高速动车 159
5 G1341 义乌 09:07 09:09 1小时35分 高速动车 304
6 G1341 金华 09:25 09:31 1小时53分 高速动车 352
7 G1341 衢州 09:52 09:55 2小时20分 高速动车 438
8 G1341 上饶 10:23 10:25 2小时51分 高速动车 473
9 G1341 弋阳 10:42 10:44 3小时10分 高速动车 538
10 G1341 进贤南 11:15 11:17 3小时43分 高速动车 661
11 G1341 南昌西 11:35 11:40 4小时3分 高速动车 719
12 G1341 新余北 12:12 12:14 4小时40分 高速动车 846
13 G1341 萍乡北 12:42 12:45 5小时10分 高速动车 956
14 G1341 长沙南 13:17 终点站 5小时45分 高速动车 1061
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号