首页 > 火车查询 > G1403次列车时刻表

从杭州东开往广州南G1403次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1403 杭州东 始发站 07:53 0分 高速动车 0
2 G1403 诸暨 08:16 08:18 23分 高速动车 93
3 G1403 义乌 08:32 08:34 39分 高速动车 145
4 G1403 金华 08:50 08:52 57分 高速动车 193
5 G1403 江山 09:21 09:23 1小时28分 高速动车 314
6 G1403 上饶 09:43 09:45 1小时50分 高速动车 386
7 G1403 鹰潭北 10:11 10:13 2小时18分 高速动车 487
8 G1403 进贤南 10:35 10:37 2小时42分 高速动车 569
9 G1403 南昌西 10:55 10:58 3小时2分 高速动车 627
10 G1403 宜春 11:40 11:48 3小时47分 高速动车 803
11 G1403 萍乡北 12:06 12:10 4小时13分 高速动车 864
12 G1403 长沙南 12:43 12:46 4小时50分 高速动车 969
13 G1403 株洲西 13:01 13:03 5小时8分 高速动车 1021
14 G1403 衡阳东 13:30 13:32 5小时37分 高速动车 1146
15 G1403 郴州西 14:05 14:07 6小时12分 高速动车 1299
16 G1403 清远 15:04 15:06 7小时11分 高速动车 1593
17 G1403 广州南 15:38 终点站 7小时45分 高速动车 1676
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号