首页 > 火车查询 > G1612次列车时刻表

从厦门北开往合肥南G1612次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1612 厦门北 始发站 15:00 0分 高速动车 0
2 G1612 晋江 15:18 15:20 18分 高速动车 46
3 G1612 泉州 15:31 15:33 31分 高速动车 71
4 G1612 莆田 15:58 16:00 58分 高速动车 140
5 G1612 福州南 16:30 16:32 1小时30分 高速动车 190
6 G1612 福州 16:48 16:52 1小时48分 高速动车 245
7 G1612 闽清北 17:11 17:13 2小时11分 高速动车 295
8 G1612 古田北 17:24 17:26 2小时24分 高速动车 324
9 G1612 南平北 17:40 17:42 2小时40分 高速动车 366
10 G1612 武夷山东 18:09 18:11 3小时9分 高速动车 470
11 G1612 武夷山北 18:23 18:25 3小时23分 高速动车 505
12 G1612 上饶 18:47 18:50 3小时47分 高速动车 585
13 G1612 婺源 19:14 19:16 4小时14分 高速动车 671
14 G1612 黄山北 19:37 19:41 4小时37分 高速动车 747
15 G1612 旌德 20:01 20:03 5小时1分 高速动车 816
16 G1612 南陵 20:22 20:24 5小时22分 高速动车 880
17 G1612 铜陵北 20:36 20:38 5小时36分 高速动车 914
18 G1612 无为 20:51 20:53 5小时51分 高速动车 948
19 G1612 合肥南 21:22 终点站 6小时22分 高速动车 1053
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号