首页 > 火车查询 > G1652次列车时刻表

从厦门北开往上海虹桥G1652次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1652 厦门北 始发站 07:53 0分 高速动车 0
2 G1652 晋江 08:11 08:13 18分 高速动车 46
3 G1652 泉州 08:24 08:26 31分 高速动车 71
4 G1652 莆田 08:51 08:53 58分 高速动车 140
5 G1652 福州南 09:23 09:29 1小时30分 高速动车 226
6 G1652 福州 09:45 09:59 1小时52分 高速动车 245
7 G1652 闽清北 10:18 10:20 2小时25分 高速动车 250
8 G1652 南平北 10:40 10:42 2小时47分 高速动车 255
9 G1652 建瓯西 10:58 11:00 3小时5分 高速动车 260
10 G1652 武夷山北 11:23 11:25 3小时30分 高速动车 270
11 G1652 上饶 11:47 11:50 3小时54分 高速动车 275
12 G1652 江山 12:14 12:16 4小时21分 高速动车 351
13 G1652 金华 12:44 12:48 4小时51分 高速动车 472
14 G1652 义乌 13:04 13:08 5小时11分 高速动车 520
15 G1652 杭州东 13:42 13:44 5小时49分 高速动车 665
16 G1652 嘉兴南 14:07 14:09 6小时14分 高速动车 740
17 G1652 上海虹桥 14:37 终点站 6小时44分 高速动车 824
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号