首页 > 火车查询 > G1653次列车时刻表

从上海虹桥开往厦门北G1653次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1653 上海虹桥 始发站 08:15 0分 高速动车 0
2 G1653 杭州东 09:01 09:04 46分 高速动车 159
3 G1653 诸暨 09:27 09:29 1小时12分 高速动车 252
4 G1653 金华 09:54 09:56 1小时39分 高速动车 352
5 G1653 龙游 10:11 10:13 1小时56分 高速动车 407
6 G1653 江山 10:32 10:34 2小时17分 高速动车 473
7 G1653 玉山南 10:47 10:58 2小时32分 高速动车 511
8 G1653 上饶 11:13 11:16 2小时58分 高速动车 545
9 G1653 武夷山东 11:46 11:48 3小时31分 高速动车 550
10 G1653 南平北 12:15 12:17 4小时0分 高速动车 555
11 G1653 福州 12:52 12:58 4小时37分 高速动车 565
12 G1653 莆田 13:40 13:47 5小时25分 高速动车 670
13 G1653 泉州 14:12 14:14 5小时57分 高速动车 739
14 G1653 厦门北 14:40 终点站 6小时25分 高速动车 810
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号