首页 > 火车查询 > G1658次列车时刻表

从厦门北开往上海虹桥G1658次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1658 厦门北 始发站 16:15 0分 高速动车 0
2 G1658 晋江 16:33 16:35 18分 高速动车 46
3 G1658 泉州 16:46 16:48 31分 高速动车 71
4 G1658 莆田 17:13 17:15 58分 高速动车 140
5 G1658 福清 17:34 17:37 1小时19分 高速动车 190
6 G1658 福州 18:03 18:07 1小时48分 高速动车 245
7 G1658 南平北 18:41 18:43 2小时26分 高速动车 255
8 G1658 建瓯西 18:59 19:01 2小时44分 高速动车 260
9 G1658 武夷山北 19:24 19:26 3小时9分 高速动车 270
10 G1658 五府山 19:42 19:44 3小时27分 高速动车 275
11 G1658 上饶 19:55 19:57 3小时40分 高速动车 280
12 G1658 衢州 20:28 20:31 4小时13分 高速动车 391
13 G1658 龙游 20:42 20:44 4小时27分 高速动车 422
14 G1658 金华 20:59 21:01 4小时44分 高速动车 477
15 G1658 义乌 21:17 21:19 5小时2分 高速动车 525
16 G1658 杭州东 21:52 21:55 5小时37分 高速动车 670
17 G1658 嘉兴南 22:18 22:20 6小时3分 高速动车 745
18 G1658 上海虹桥 22:47 终点站 6小时32分 高速动车 829
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号