首页 > 火车查询 > G1822/G1823次列车时刻表

从上海虹桥开往洛阳龙门G1822/G1823次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1822/G1823 上海虹桥 始发站 15:40 0分 高速动车 0
2 G1822/G1823 无锡东 16:10 16:16 30分 高速动车 108
3 G1822/G1823 丹阳北 16:39 16:41 59分 高速动车 198
4 G1822/G1823 南京南 17:07 17:09 1小时27分 高速动车 295
5 G1822/G1823 滁州 17:27 17:33 1小时47分 高速动车 354
6 G1822/G1823 蚌埠南 18:02 18:08 2小时22分 高速动车 470
7 G1822/G1823 徐州东 18:45 18:49 3小时5分 高速动车 626
8 G1822/G1823 永城北 19:15 19:17 3小时35分 高速动车 707
9 G1822/G1823 商丘 19:40 19:42 4小时0分 高速动车 796
10 G1822/G1823 开封北 20:17 20:19 4小时37分 高速动车 934
11 G1822/G1823 郑州东 20:40 20:45 5小时0分 高速动车 986
12 G1822/G1823 洛阳龙门 21:24 终点站 5小时44分 高速动车 1129
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号