首页 > 火车查询 > G1829次列车时刻表

从济南西开往武汉G1829次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1829 济南西 始发站 15:21 0分 高速动车 0
2 G1829 滕州东 16:04 16:20 43分 高速动车 185
3 G1829 枣庄 16:32 16:34 1小时11分 高速动车 221
4 G1829 徐州东 16:52 17:26 1小时31分 高速动车 286
5 G1829 砀山南 17:58 17:59 2小时37分 高速动车 394
6 G1829 商丘 18:17 18:19 2小时56分 高速动车 447
7 G1829 开封北 18:54 18:56 3小时33分 高速动车 594
8 G1829 郑州东 19:16 19:19 3小时55分 高速动车 1005
9 G1829 许昌东 19:41 19:50 4小时20分 高速动车 737
10 G1829 漯河西 20:06 20:08 4小时45分 高速动车 801
11 G1829 驻马店西 20:27 20:42 5小时6分 高速动车 865
12 G1829 信阳东 21:07 21:10 5小时46分 高速动车 983
13 G1829 武汉 21:59 终点站 6小时38分 高速动车 936
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号