首页 > 火车查询 > G1831次列车时刻表

从济南西开往西安北G1831次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1831 济南西 始发站 07:08 0分 高速铁路 0
2 G1831 曲阜东 07:39 07:41 31分 高速铁路 129
3 G1831 枣庄 08:05 08:07 57分 高速铁路 221
4 G1831 徐州东 08:25 08:46 1小时17分 高速铁路 286
5 G1831 萧县北 09:05 09:07 1小时57分 高速铁路 291
6 G1831 商丘 09:44 09:46 2小时36分 高速铁路 296
7 G1831 兰考南 10:09 10:11 3小时1分 高速铁路 306
8 G1831 郑州东 10:44 10:47 3小时36分 高速铁路 316
9 G1831 巩义南 11:17 11:19 4小时9分 高速铁路 326
10 G1831 洛阳龙门 11:33 11:35 4小时25分 高速铁路 376
11 G1831 华山北 12:29 12:31 5小时21分 高速铁路 635
12 G1831 渭南北 12:49 12:51 5小时41分 高速铁路 693
13 G1831 西安北 13:09 终点站 6小时1分 高速铁路 756
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号