首页 > 火车查询 > G1851/G1854次列车时刻表

从青岛北开往郑州东G1851/G1854次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1851/G1854 青岛北 始发站 16:32 0分 高速动车 0
2 G1851/G1854 潍坊 17:26 17:29 54分 高速动车 168
3 G1851/G1854 青州市 17:50 18:01 1小时18分 高速动车 225
4 G1851/G1854 淄博 18:20 18:22 1小时48分 高速动车 268
5 G1851/G1854 章丘 18:47 18:49 2小时15分 高速动车 329
6 G1851/G1854 济南 19:15 19:17 2小时43分 高速动车 378
7 G1851/G1854 泰安 19:41 19:46 3小时9分 高速动车 440
8 G1851/G1854 曲阜东 20:06 20:08 3小时34分 高速动车 510
9 G1851/G1854 徐州东 20:44 21:06 4小时12分 高速动车 667
10 G1851/G1854 砀山南 21:38 21:40 5小时6分 高速动车 775
11 G1851/G1854 兰考南 22:15 22:17 5小时43分 高速动车 922
12 G1851/G1854 开封北 22:33 22:35 6小时1分 高速动车 975
13 G1851/G1854 郑州东 22:56 终点站 6小时24分 高速动车 1027
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号