首页 > 火车查询 > G1852/G1853次列车时刻表

从郑州东开往青岛北G1852/G1853次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1852/G1853 郑州东 始发站 08:37 0分 高速铁路 0
2 G1852/G1853 开封北 08:57 09:00 20分 高速铁路 5
3 G1852/G1853 民权北 09:23 09:25 46分 高速铁路 15
4 G1852/G1853 商丘 09:41 09:44 1小时4分 高速铁路 20
5 G1852/G1853 萧县北 10:15 10:17 1小时38分 高速铁路 35
6 G1852/G1853 徐州东 10:36 11:12 1小时59分 高速铁路 40
7 G1852/G1853 曲阜东 11:49 11:58 3小时12分 高速铁路 197
8 G1852/G1853 泰安 12:17 12:19 3小时40分 高速铁路 267
9 G1852/G1853 济南 12:42 12:51 4小时5分 高速铁路 329
10 G1852/G1853 淄博 13:33 13:39 4小时56分 高速铁路 439
11 G1852/G1853 潍坊 14:15 14:21 5小时38分 高速铁路 539
12 G1852/G1853 青岛北 15:17 终点站 6小时40分 高速铁路 707
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号