首页 > 火车查询 > G1916/G1917次列车时刻表

从上海虹桥开往西安北G1916/G1917次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1916/G1917 上海虹桥 始发站 07:15 0分 高速铁路 0
2 G1916/G1917 苏州北 07:39 07:41 24分 高速铁路 81
3 G1916/G1917 常州北 08:04 08:06 49分 高速铁路 165
4 G1916/G1917 镇江南 08:26 08:34 1小时11分 高速铁路 230
5 G1916/G1917 南京南 08:53 09:05 1小时38分 高速铁路 295
6 G1916/G1917 宿州东 10:06 10:07 2小时51分 高速铁路 558
7 G1916/G1917 徐州东 10:26 10:32 3小时11分 高速铁路 626
8 G1916/G1917 萧县北 10:50 10:52 3小时35分 高速铁路 631
9 G1916/G1917 商丘 11:23 11:25 4小时8分 高速铁路 636
10 G1916/G1917 郑州东 12:16 12:21 5小时1分 高速铁路 651
11 G1916/G1917 洛阳龙门 13:00 13:04 5小时45分 高速铁路 790
12 G1916/G1917 西安北 14:23 终点站 7小时8分 高速铁路 1170
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号