首页 > 火车查询 > G2111次列车时刻表

从长沙南开往昆明南G2111次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2111 长沙南 始发站 07:23 0分 高速动车 0
2 G2111 湘潭北 07:37 07:39 14分 高速动车 26
3 G2111 娄底南 08:05 08:07 42分 高速动车 125
4 G2111 新化南 08:31 08:33 1小时8分 高速动车 214
5 G2111 怀化南 09:06 09:09 1小时43分 高速动车 332
6 G2111 芷江 09:21 09:23 1小时58分 高速动车 366
7 G2111 铜仁南 09:44 09:46 2小时21分 高速动车 439
8 G2111 凯里南 10:21 10:23 2小时58分 高速动车 579
9 G2111 贵阳北 11:01 11:07 3小时38分 高速动车 706
10 G2111 安顺西 11:38 11:40 4小时15分 高速动车 807
11 G2111 普安县 12:11 12:13 4小时48分 高速动车 926
12 G2111 盘州 12:25 12:27 5小时2分 高速动车 957
13 G2111 富源北 12:39 12:41 5小时16分 高速动车 989
14 G2111 曲靖北 12:57 12:59 5小时34分 高速动车 1041
15 G2111 昆明南 13:33 终点站 6小时10分 高速动车 1169
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号