首页 > 火车查询 > G2119次列车时刻表

从长沙南开往昆明南G2119次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2119 长沙南 始发站 14:47 0分 高速动车 0
2 G2119 湘潭北 15:01 15:03 14分 高速动车 26
3 G2119 娄底南 15:29 15:31 42分 高速动车 125
4 G2119 邵阳北 15:47 15:49 1小时0分 高速动车 177
5 G2119 新化南 16:02 16:04 1小时15分 高速动车 214
6 G2119 怀化南 16:37 16:41 1小时50分 高速动车 332
7 G2119 新晃西 17:05 17:07 2小时18分 高速动车 420
8 G2119 三穗 17:26 17:28 2小时39分 高速动车 425
9 G2119 凯里南 17:53 17:55 3小时6分 高速动车 430
10 G2119 贵阳北 18:33 18:39 3小时46分 高速动车 435
11 G2119 安顺西 19:10 19:12 4小时23分 高速动车 440
12 G2119 关岭 19:27 19:29 4小时40分 高速动车 445
13 G2119 盘州 19:57 19:59 5小时10分 高速动车 450
14 G2119 富源北 20:11 20:13 5小时24分 高速动车 455
15 G2119 曲靖北 20:29 20:31 5小时42分 高速动车 460
16 G2119 嵩明 20:52 20:54 6小时5分 高速动车 465
17 G2119 昆明南 21:12 终点站 6小时25分 高速动车 470
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号