首页 > 火车查询 > 关岭火车站

关岭站火车时刻表 关岭站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G2961 贵阳北 昆明南 08:24 08:26 10:02 40
G1378 昆明南 南京南 09:18 09:20 21:04 1824
G1372 昆明南 上海虹桥 10:01 10:03 19:40 1534
G1682/G1683 昆明南 厦门北 10:25 10:27 21:47 2337
G2114 昆明南 长沙南 10:56 10:58 15:30 397
G2967 贵阳北 昆明南 12:07 12:09 13:45 40
G2113 长沙南 昆明南 12:22 12:24 14:00 426
G406 昆明南 北京西 12:30 12:32 23:16 2760
G1422 昆明南 杭州东 13:38 13:40 22:58 1371
G2969 贵阳北 昆明南 14:22 14:24 16:00 40
G2118 昆明南 长沙南 15:59 16:01 20:45 392
G1421 杭州东 昆明南 16:42 16:44 18:20 2093
G1371 上海虹桥 昆明南 17:36 17:38 19:07 1544
G2975 贵阳北 昆明南 17:52 17:54 19:46 35
G1695/G1698 福州 昆明南 17:53 17:55 19:28 -1
G403 北京西 昆明南 18:20 18:22 19:58 2066
G2119 长沙南 昆明南 19:27 19:29 21:12 470
G1377 南京南 昆明南 19:39 19:41 21:24 1772
G2123 长沙南 昆明南 20:25 20:27 22:00 1169
G2121 长沙南 昆明南 20:26 20:28 22:04 480
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号