首页 > 火车查询 > G230/G231次列车时刻表

从上海虹桥开往青岛G230/G231次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G230/G231 上海虹桥 始发站 09:08 0分 高速动车 0
2 G230/G231 苏州北 09:31 09:33 23分 高速动车 81
3 G230/G231 常州北 09:55 09:57 47分 高速动车 165
4 G230/G231 丹阳北 10:09 10:11 1小时1分 高速动车 198
5 G230/G231 南京南 10:36 10:39 1小时28分 高速动车 295
6 G230/G231 蚌埠南 11:21 11:23 2小时13分 高速动车 470
7 G230/G231 徐州东 12:00 12:03 2小时52分 高速动车 626
8 G230/G231 泰安 12:54 12:56 3小时46分 高速动车 853
9 G230/G231 济南 13:19 13:22 4小时11分 高速动车 915
10 G230/G231 淄博 14:04 14:06 4小时56分 高速动车 1025
11 G230/G231 潍坊 14:42 14:44 5小时34分 高速动车 1125
12 G230/G231 青岛北 15:40 15:41 6小时32分 高速动车 1293
13 G230/G231 青岛 16:02 终点站 6小时54分 高速动车 1308
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号