首页 > 火车查询 > G2365次列车时刻表

从上海虹桥开往邵阳G2365次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2365 上海虹桥 始发站 07:12 0分 高速动车 0
2 G2365 松江南 07:26 07:28 14分 高速动车 31
3 G2365 嘉兴南 07:46 07:48 34分 高速动车 84
4 G2365 余杭 08:06 08:08 54分 高速动车 144
5 G2365 杭州东 08:18 08:20 1小时6分 高速动车 159
6 G2365 义乌 08:52 08:54 1小时40分 高速动车 268
7 G2365 金华 09:10 09:13 1小时58分 高速动车 320
8 G2365 上饶 09:58 10:08 2小时46分 高速动车 500
9 G2365 鹰潭北 10:34 10:36 3小时22分 高速动车 601
10 G2365 南昌西 11:11 11:16 3小时59分 高速动车 741
11 G2365 新余北 11:48 11:55 4小时36分 高速动车 868
12 G2365 萍乡北 12:23 12:25 5小时11分 高速动车 978
13 G2365 醴陵东 12:37 12:44 5小时25分 高速动车 1007
14 G2365 长沙南 13:09 13:12 5小时57分 高速动车 1083
15 G2365 娄底南 13:47 13:49 6小时35分 高速动车 1208
16 G2365 双峰北 14:04 14:06 6小时52分 高速动车 1222
17 G2365 邵东 14:30 14:32 7小时18分 高速动车 1266
18 G2365 邵阳 14:52 终点站 7小时40分 高速动车 1296
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号